Сотрудники Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Липецкой области приняли участие в акции "Живи,лес!"

DSC_0148

DSC_0170

12.04.2019
В Липецке прошло первенство по плаванию между командами подразделений территориального Управления Росгвардии.

Yh-lvuVdOXE

12.04.2019
Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Липецкой области выиграла Чемпионат России по универсальному бою.

IMG-20190404-WA0005
15.03.2019
В Управлении Росгвардии по Липецкой области прошел турнир по шахматам
Лучшими в командном зачете оказались сотрудники вневедомственной охраны, второе место занял СОБР и третьими стали сотрудники лицензионно-разрешительной работы.
В личном зачете:
1 место майор полиции Владимир Черных (ОВО);
2 место майор полиции Вадим Куфаев (ОВО);
3 место майор полиции Андрей Голубых (ЛРР) .

CqM90I2P8_E
21.12.2018
В Управлении Росгвардии по Липецкой области прошел учебно-методический сбор.

В Управлении Росгвардии по Липецкой области завершил свою работу учебно-методический сбор с руководящим составом, офицерами управления и командирами структурных подразделений.

Новости

Главная » Новости
« Назад

Евгения Покачалова выиграла чемпионат мира и стала Заслуженным мастером спорта 20.11.2018 14:39

С 12 по 19 ноября в г. Медынь (Калужская область) проходил Чемпионат мира по универсальному бою.

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 37 стран.

В Чемпионате принимала участие спортсменка Федерации универсального боя Липецкой области, член сборной команды России по универсальному бою, сотрудница вневедомственной охраны Росгвардии по Липецкой области Покачалова Евгения.

Евгения провела три очень нелегких поединка. Но во всех поединках она выиграла у своих соперниц по полосе препятствий, при этом ни разу не промахнувшись в стрельбе из пистолета и метании ножа. Выходя на ринг, она уже имела преимущество в два очка.

В финале Евгения встречалась со спортсменкой из Молдовы и уже во втором раунде выиграла у той, отправив соперницу два раза в нокдаун.

По результатам Чемпионата Мира Евгения выполнила норматив Заслуженного Мастера спорта по универсальному бою.